Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Почему получаются мутные фотографии на Canon EOS 600D?

Eliz

Если у вас постоянно , или в последнее время стали получаться мытные фотографии, тогда возможно несколько вариантов этой причины.

Во первых сухой тряпкой протрите всю оптику фотоаппарата, экран, фокус, и так далее. Далее попробуйте включить автоматический режим, и перед тем как делать фото нажмите кнопку для фотографирования, только не так как обычно, а на половину и быстро, это даст возможность сфокусироваться, и тогда нажимайте кнопку до конца, попробуйте еще отрегулировать с помощью приближения и отдаления, или переключите объектив или камеру в режим авто фокуса - все получится. Это можно включить в настройках.