Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как поменять формат фото на Canon EOS 600D?

Eliz

Фотоаппаратом не так просто научится пользоваться, особенно таким , как этот, профессиональным. Для этого сначала прочитайте инструкцию, которая была с ним в комплекте, если ее не было, посмотрите в интернете.

Что бы поменять формат фотографии нужно зайти в меню, найдите там качество снимков ,перед вами будет выбор, вам нужно вместо RAW поставить Large Fine, высокое качество имеет приблизительно 17 тысяч пикселей, низкое 4,5 тысяч. То есть от качества будет зависеть и размер, если делать фото для себя, то пойдет,а если заниматься серьезно, то только на высоком качестве.