Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Какие карты памяти поддерживает Canon EOS 600D? Какой объем карты памяти максимальный?

VendettaVip

Sandisk Extreme PRO SDHC UHS-II 280MB/s 32GB - карта памяти Secure Digital HC, объем 32 Гб, скорость чтения 280 Мб/с, скорость записи 250 Мб/с, Карта памяти объемом 16Гб, тип SDHC, Class 10, UHS-I, скорость чтения/записи 80/10 Мб/с., Супер скоростная карта памяти формата HC - SD SDHC 32GB class 10 - позволит значительно расширить память совместимого устройства Огромное количество фотографий и видео с самых важных событий Вашей жизни,- это карты которые подходят.

Максимальный объем карты 32Гб.