Вопрос о Canon EOS 600D

Canon EOS 600D

Как настроить для видеосъемки фотоаппарат Canon EOS 600D?

Sikorsky

Canon EOS 600D в отличии от предыдущих версий версий обладает полным функционалом для съёмки видео ( в Full HD качестве).

После перехода в режим камеры нажмите на кнопку

Q, и выберите режим съёмки. Далее через меню «Быстрый выбор». настройте баланс белого и температурный режим. Важно выбрать качество видео (1920×1080 с 25 к/с либо 1280×720 с 50 к/с) ведь от этого будет напрямую зависеть не только качество видео, а и память. Но можно не заморачиваться, и поставить съёмку на автомат режиме, но при этом будут явно выделяться некоторые недостатки режима.

Sikorsky

Canon EOS 600D в отличии от предыдущих версий версий обладает полным функционалом для съёмки видео ( в Full HD качестве).

После перехода в режим камеры нажмите на кнопку

Q, и выберите режим съёмки. Далее через меню «Быстрый выбор». настройте баланс белого и температурный режим. Важно выбрать качество видео (1920×1080 с 25 к/с либо 1280×720 с 50 к/с) ведь от этого будет напрямую зависеть не только качество видео, а и память. Но можно не заморачиваться, и поставить съёмку на автомат режиме, но при этом будут явно выделяться некоторые недостатки режима.