Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Какого года выпуска iPad mini 3? Когда вышел в продажу в России?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Модель Apple iPad mini 3 была анонсирована на презентации Apple 16 октября 2014 года. Во всех российских магазинах сотовой связи "Связной", продажа новых планшетов была намечена на 25 октября 2014 года. Вместе с iPad mini 3, в продаже также была еще одна новинка от Apple - iPad Air 2. Поставка новых устройств началась с городов миллиоников, в течении следующей недели заполнились и другие города и интернет-магазины.

Покупатель мог купить планшет с объемом памяти 16, 64 и 128 гигабайт. Также были доступны цветовые схемы: золотой, серебряный и пепельный.