Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Почему долго заряжается iPad mini 3?

vt5496

Есть несколько причин долгой зарядки на Вашем iPad mini 3.

Причины:

1. У вас слишком старая батарея. Так как все аккумуляторы теряют емкость и портятся на протяжении всего времени использования, то они могут очень долго заряжаться и одновременно быстро разряжаться. Это известная проблема литий-ионных аккумуляторов. Решить её просто, это поменять аккумулятор в сервисном центре.

2. Так как у Вас не новое устройство от Apple, новые прошивки могут не так правильно работать на последней версии IOS. Чтобы это решить, нужно сделать откат прошивки.

3. Проблема в самой зарядке. Провод может быть поврежден или же сам блок зарядки может уже устареть и издавать не такую силу тока.