Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Какая последняя версия ios доступна для обновления на iPad mini 3?

Eugenvlad

Третий айпад еще не вышел из игры, поэтому нет смысла задавать такие вопросы. Если вы обладаете данным устройством, то можете перейти в настройки и сами узнать какая максимальная версия доступна. Данный планшет еще пару лет точно сможет поддерживать новые обновления которые будет предоставлять компания. На данный момент 11 IOS третий айпад сможет поддерживать. Из дела выскочил пятый айфон, на него уже обновления не будут приходить, так что пользователям данного смартфона придется приобретать себе модель повыше, чтобы быть в хите так скачать и пользоваться обновами.