Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Есть ли какие то программы для чистки планшета от всяких музорных файлов ?

Geodezist

Существует масса подобных приложений для техники apple, но одно из лучших, насколько мне известно, Phone Expander. Оно способно удалять кэш браузеров, ненужные фотоснимки, чистить музыку, которую вы не прослушиваете и естественно, программы. Подходит как для телефонов, так и для планшетов. И стоит не баснословные деньги, если вы покупаете приложения.