Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Телефон нам очень нравится,батарея держится долго не смотря на то что ребенок часто слушает музыку и сидит в соц.сетях. Яркие цвета,хороший звук. Одним словом дочь очень очень довольна,просто влюблена в телефон.

sannas

Данную модель телефонов я бы отнес к разделу рабочих лошадок. Хорошая первоначальная отметка этому телефону будет именно за то, что он практически не убиваемый. Его можно ронять, им можно стучать, корпус телефона настолько крепкий, что мне кажется ему все нипочем, любые механические повреждения.