Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как сбросить настройки Highscreen Pure Power?

Ivaan24

Здравствуйте. Практически для всех моделей современных смартфонов подходит способ, о котором я вам сейчас расскажу.

1. Первое что нужно сделать, это отключить мобильный телефон, нажатием клавиши питания.

2. Одновременно нажать и удерживать кнопки Громкость "+" и питание до появлению меню.

3. Выбрать Recovery.

4. Вы должны увидеть логотипа андроида, и в этот момент нужно зажать следующие клавиши "повышение громкости" и "питание".

5. Пункт "wipe data/factory reset".

6. И последнее, что нужно будет сделать, это выбрать "Yes -- delete all user data".

Готово.