Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Почему не обновляется iPad 2?

bastlegenda

Здравствуйте. К сожалению, информации, которую вы предоставили, недостаточно, так что я просто попытаюсь разобрать здесь самые популярные случаи. Если возникнут какие-то дополнительные вопросы либо мой ответ не поможет вам, рекомендую вам отписать о результатах чтобы я подкорректировал свой вердикт.

В общем, нужно убедиться, что соблюдены такие условия:

1) настоятельно рекомендуется зарядить устройство полностью;

2) какая у вас версия прошивки? iOS 9.3.5 является последней доступной для устройства и может стать непреодолимой преградой для его обновления;

3) понадобится последняя версия программы iTunes.