Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как вернуть старую прошивку ios 6 на iPad 2? Как откатить прошивку?

RomanKarcevRomanKarcev

К сожалению уже никак. Все дело в том что компания Apple не предусматривает откат на операционных системах, которые уже не находятся в тестовых режимах, как например те, которые только появляются и могут быть в чем то проблемными. Многие пользователи как и вы с такими делами не согласны, но сколько компания не получала в свой адрес упреков того что владелец имеет право на выбор решать какую прошивку ему устанавливать, даже пытались судится с корпорацией Apple, но все без толку. К стати многие пользователи, у которых до сих пор устройства Ipad2 и Iphone 4 с хорошей настальгией вспоминают данную версию прошивки.