Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как сделать окно браузера во весь экран на iPad 2?

bastlegenda

Здравствуйте.

Исходя из того, что вы не упомянули название браузера, использующегося на планшете, я могу предположить, что работа в интернете проводится с помощью Safari (как по мне, отличный выбор, тоже предпочитаю сафари среди остальных браузеров для яблочной техники). Также хотелось бы узнать какая версия прошивки у вас установлена, так как на ваш вопрос нельзя ответить однозначно и по этой причине.

Планшет почти такой же у меня когда-то тоже был, вот только пришлось подарить его, так как пользовался тогда я немного другого рода девайсами. На тот момент (2015 г), чтобы открыть полноэкранный размер браузера, нужно было всего лишь начать скроллить (листать) страницу. Не знаю, используется ли до сих пор на практике такой метод, сомневаюсь, что он успел устареть. Пожалуйста, как попробуете, отпишитесь о результате здесь.