Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Какая ios лучше для iPad 2? Какая последняя версия поддерживается?

Nastenka27

Последняя версия, которую поддерживает IPad 2 IOS 9.3.3. Изначально на данном устройстве установлена IOS 5, которая намного отличается от последних прошивок операционных систем компании Apple. Самым оптимальным вариантом при обновлении IPad 2 будет выбор остаться либо на IOS 6, либо на IOS 7. Тогда ваш планшет будет работать особо без сбоев, а дальнейшее обновление вашего девайса принесет больше неудобств. Но стоит отметить, что большинство современных приложений требуют как минимум IOS 7.1 и так далее по нарастающей. Выбор за вами!