Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

У меня старый айпад 2. Не могу включить модем для раздачи интернета. В настройках нет строки режим модема и в сотовых данных тоже, что делать?

Eliz

У меня точно такая же модель айпада как и вас, но у меня таких проблем нет и никогда не было, режим модема включается без проблем, и используется по назначению. То есть в принципе наша модель допускается до такой функции. Если у вас она не работает, точнее вы ее не можете найти, значит или у вас обновление не такое, и надо его обновить до последнего обновления, либо вы не там ищите. Это функция включается там где и интернет. Попробуйте воспользоваться поиском, или пойти в место, где специализуются на них и спросить там.

Eliz

У меня точно такая же модель айпада как и вас, но у меня таких проблем нет и никогда не было, режим модема включается без проблем, и используется по назначению. То есть в принципе наша модель допускается до такой функции. Если у вас она не работает, точнее вы ее не можете найти, значит или у вас обновление не такое, и надо его обновить до последнего обновления, либо вы не там ищите. Это функция включается там где и интернет. Попробуйте воспользоваться поиском, или пойти в место, где специализуются на них и спросить там.

Eliz

У меня точно такая же модель айпада как и вас, но у меня таких проблем нет и никогда не было, режим модема включается без проблем, и используется по назначению. То есть в принципе наша модель допускается до такой функции. Если у вас она не работает, точнее вы ее не можете найти, значит или у вас обновление не такое, и надо его обновить до последнего обновления, либо вы не там ищите. Это функция включается там где и интернет. Попробуйте воспользоваться поиском, или пойти в место, где специализуются на них и спросить там.