Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Какие форматы видео поддерживает iPad 2?

Fururist2401

Планшетный компьютер IPad 2 поддерживает такие форматы видео, как .mp4, m4v, .mov. Среди всех вышеуказанных форматов, следует акцентировать свое внимание на формате .mp4, поскольку он используется на превалирующем количестве устройств. А благодаря некоторым программам (AVPlayer HD, Good Player, Ace Player) вы можете воспроизводить видеозаписи в форматах .mkv и .avi.

Помимо этого, стоит так же обратить ваше внимание на немаловажный факт, что IPad 2 может воспроизводить видеозаписи в Full HD (в высоком разрешении).