Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как звонить с iPad 2? Как выполняются звонки? Как сделать режим телефон?

rospy

Для того чтобы выполнить звонок с вашего планшета, вам будет нужно воспользоваться функцией под названием "Apple Face time". Эта функция звонков доступна для всех владельцев телефонов и смартфонов марки Apple. Если вы не хотите пользоваться этой функцией по личным причинам, или если вам нужно позвонить человеку у которого "Android", то вам понадобится установить приложение "Skype". По скайпу вы сможете позвонить любому человеку, который там зарегистрирован. Совершать обычные телефонные звонки, как вы это привыкли делать с помощью телефона у вас не получится, так как у планшета нет такой возможности, даже если в нём установлена сим карта.