Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как отключить аккумулятор на iPad 2?

bastlegenda

Вы подразумеваете вытащить его из самой конструкции? Самостоятельно такое осуществить маловероятно, так как обычная отвёртка не поможет вам открыть это крайне продуманное (как минимум, из-за такого вот цельного и совершенного дизайна) устройство.

Если вы уверены, что вам это действительно нужно (к примеру, ваш аккумулятор стал хуже работать в связи с какими-то внешними воздействиями, неправильной эксплуатацией либо длительным использованием), то можете обратиться к специалисту, так как это, по-моему, намного безопаснее, самому-то можно легко повредить что-нибудь хрупкое и жизненно необходимое.