Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Где антенна wifi в iPad 2? Где у него wifi модуль? Куда подключается антенна?

VadimArkatovVadimArkatov

данный модуль находится и подключен именно на самом дисплее, точнее под тачскрином данного планшета. Когда например будете разбирать данное устройство, тогда вы не торопитесь снимать тачскрин, его по незнанке можно повредить один из первых,потому что он мало заметен при разборе и его не ожидаешь, когда разбирается устройство. Также, если вы решили самостоятельно разобрать данный планшет , тогда вам нужно учесть что, тачскрин данного устройства приклее на клейкую массу, которую нужно разогреть с помощью фена (строительного) на "сырую" не рвите его ;)