Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как восстановить заводские настройки на iPad 2?

Гость

Доброго времени суток уважаемый гость!!! Будьте внимательны ведь при установке заводстких настроек вы потеряете ваши данные и настройки установленные Вами!!! Также устанавливается последняя версия ОС iOS или программного обеспечения iPod.

Убедитесь, что на вашем компьютере Mac или PC установлена последняя версия iTunes. Если доступа к компьютеру нет, а устройство находится в рабочем состоянии, можно стереть все данные и восстановить устройство без компьютера.

Если вы хотите сохранить данные на iPhone, iPad или iPod, создайте резервную копию.

Выберите «Настройки» > iCloud. Отключите функцию «Найти iPhone» Если устройство не реагирует на действия пользователя или не включается, см. эту статью. Если не удается вспомнить пароль, ознакомьтесь со справочной информацией.

Запустите программу iTunes на компьютере Mac или PC. Если доступа к компьютеру нет, а устройство находится в рабочем состоянии, можно стереть все данные и восстановить устройство без компьютера.

Подключите iPhone, iPad или iPod к компьютеру с помощью кабеля из комплекта поставки.

Если появится запрос на ввод пароля к устройству или указания данного компьютера как доверенного, следуйте инструкциям на экране. Если не удается вспомнить пароль, ознакомьтесь со справочной информацией.

Выберите это устройство iPhone, iPad или iPod, когда оно отобразится в iTunes. Если устройство не реагирует на действия пользователя или не включается, см. эту статью. Можно также воспользоваться рекомендациями на тот случай, если устройство не отображается в программе iTunes.

На вкладке «Обзор» нажмите кнопку «Восстановить [устройство]».