Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как раздать wifi интернет с iPad 2? Как использовать планшет как роутер и точку доступа?

Eliz

Большое преимущество фирмы Епл в том что в их устройствах установлен дополнительный модем, который может раздавать вай фай интернет. Для этого зайдите в настройки своего планшета , включите сотовые данные, и желательно ЛТЕ, это позвонит ускорить передачу данных, внизу страницы будет строка - режим модема, выбирайте ее, включайте. Обязательно придумайте восьмизначный пароль, который будут вводить все , кому вы хотите раздать интернет. Пробуйте подключить устройство, после удачного подключения ваш телефон начнет светится вверху синим цветом и писать количество подключений.