Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Что делать, если забыл пароль от iPad 2?

Antonina99

Способ первый:

1) Полностью выключаем устройство (для этого жмем кнопку выключить примерно 5 секунд, затем появляется ползунок «Выключить» , выключаем;

2) Переводим устройство в режим DFU, для этого:

1. Подключите iPhone/iPod/iPad к кабелю компьютера, запустите iTunes и зажмите кнопку «Включить» на 3 секунды.

2. Не отпуская кнопку «Включить» зажимаем кнопку «Домой» на устройстве и держим ровно 10 секунд (экран в некоторых случаях моргнет белым) .

3. Отпускаем кнопку «Включить» , но продолжаем держать «Домой» ещё 10 секунд.

3) В левой боковой панели iTunes во кладке «Устройства» выберите свое устройство:

4) Далее в окне iTunes нажимаем кнопку «Восстановить» :

5) Подтверждаем восстановление и ждем завершение процедуры;

6) Затем выбираем создать, как новое устройство;

Способ второй:

1) Выполняем все до пятого пункта из первого способа;

2) После этого нажимаем правой кнопкой мыши с боку на устройство и нажимаем кнопку «Восстановить из резервной копии… » и выбираем копию;