Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как сбросить на заводские настройки Sony Xperia M4? Как сделать hard reset?

Molnuk

Для того, чтобы произвести сброс настроечек на вашем девайсе от компании сони, первое, что мы делаем, так это заходим на главный экран смарта. Далее от туда проследуем в настроечки и следующей манипуляцией будет у нас тапание по опции восстановление и сброс. Теперь щелкаем по сброс до заводских настроек, а после, если вы точно уверенны, что хотите это сделать, то жмем сброс настроек. Теперь тапаем по удалить все и жмете по кнопочке ок. Стартанет процесс скидывания пользовательских настроек.