Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как подключить 4g на Sony Xperia M4?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Если вы хотите пользоваться скоростным интернетом на максимальной скорости, то вам необходимо включить сеть 4g. Давайте начнем с вами это делать.Для начало вы должны узнать подключена ли данная сеть на вашей сим карте.Это сделать просто.Вы просто наберите своему оператору и узнайте.Если он скажет что у вас всё хорошо, то тогда мы переходим к другому действию.Мы заходим в меню мобильного телефона и выбрать надо мобильные сети, тип сети.Там поставить галочку на только 4g.Др свидание друзья.

Гость

А у меня нет пункта 4G в сони м4?

Гость

Как включить 4g сони м4

Гость

То же самое,есть только пункт 2G и 3G, даже вышки в ручную ловит такие же, хотя 4G есть 100%, кто поможет