Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как обновить android до 6.0 или 7.0 на Sony Xperia M4? Что изменится?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Так хотите узнать что конкретно изменится? Тогда вам нужно зарегестрироватся в группе-вконтакте, где собираются многие поклонники телефонов Sony. Можно также поискат в ВК группы, которые пренадлежат именно к семейству телефонов Sony Experia и речь там идет только о данных моделях телефона. Почему именно группы ? - Потому что есть такие люди, которые жить просто не могут чтобы не устанавливать разного рода прошивки, такие маниакальные склонности, чтобы проверить как можно больше прошивок, в том плане от разного рода пользователей , которые сами создают прошивки, точнее что-то добавляют по своему усмотрению хорошее, а что-то удаляют безполезное.