Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как разблокироваь Sony Xperia M4, если забыл цифровой пароль?

RomanKarcevRomanKarcev

Да врядли его удастя разблокировать если был утерян или забыт пароль, главное что если он был подключен к учетке и его файлы сохранились в облачном сервисе. Все дело в том что защитаблокировкой предусматривается как надежное сохранение вашей информации от постороних лиц и если вы забыли пароль телефон вас не идентифицирует как своего владельца и будет держатся до последнего. В наше время телефоны на столько сложно кодируют, что когда он попадает в ненужные руки он не выдаст информацию своего владельца и даже если телефон прийдется какими то методами взламывать он может попросту выйти из строя. Так что вспоминайте пароль.