Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Как выполнить запуск биоса на Sony Xperia M4?

Denis7878Denis7878

Наверно вы хотите попасть в recovery меню или инженерное меню.

Чтобы попасть на recovery меню, надо выключить телефон, в выключенном состояний, одновременно нажать клавиши прибавления громкости и на кнопку включения, откроется recovery mode.

Чтобы открыть инженерное меню, надо набирать специальный код *#*#7378423#*#*

Как с recovery mode, так и с инженерным меню, надо быть крайне осторожным. Необдуманные действия могут стать причиной, потери ваших данных.