Вопрос о Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

Показывает внутреняя память 8.7 гигабайт.sd 10гигабайт а ничего не обновляет! Пишет МАЛО ПАМЯТИ

Nik33Nik33

Здравствуйте. Если вы уверены, что правильно поняли информацию, и что на телефоне действительно осталось памяти столько, сколько вы пишете, то можно попробовать почистить кеш аппарата. Для этого прекрасно подходит специализированная программа, которая называется ССleaner. Скачайте ее бесплатно с официального ресурса. Для этого можете посетить ГуглПлейМаркет. Затем - установите и запустите. Очистите ненужные мусорные файлы. Или же можно поступить более радикально, и быстро, к тому же. Просто перезагрузите гаджет и повторите попытку обновления.