Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как освободить (очистить) память на телефоне Microsoft Lumia 640?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На всех моделях Microsoft Lumia есть стандартное приложение "Контроль памяти". Если памяти не хватает на основном хранилище устройства и вы используете для дополнительной памяти SD карту, то можно быстро перекинуть все медиа-файлы на память SD карты. Если дополнительной памяти нет, то с помощью этого же приложения можно очистить ненужные файлы и приложения. Данная программа удобно разбивает весь объем памяти на категории, которые можно дополнительно проанализировать и очистить. В случае, если телефон сильно зависает от нехватки памяти, можно выполнить "Сброс и восстановление". С помощью этой функции освободиться вся память телефона, останутся только заводские программы.