Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Не могу зайти в магазин на Майкрософт 640

rulubanarulubana

Здравствуйте. Опишите более детально вашу проблему. Вы не можете зайти в магазин почему? Что конкретно не пускает вас в систему магазина? Вы забыли логин или пароль? Или плохая связь со стороны устройства? Если вы забыли свой логин вам необходимо попробуй зайти через другое устройство например на компьютере на свою почту и уже восстановить там. Если это вопрос пароля это стоит отправить себе на адрес система восстановления пароля. Там есть пункт восстановить пароль нужно будет писать или номер телефона или адрес электронной почты.

Гость

Магазина как такового уже и нет, осталось несколько десятков программ.