Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как включить nfc на Microsoft Lumia 640? Как работает nfc?

S_Gorevoy

NFC (Near Field Communication — радио связь малого радиуса действия) — это функция, обеспечивающая для устройств соединение между ними с помощью беспроводной связи на коротких расстояниях; возможность передачи файлов ("коммуникация ближнего поля").

Как активировать: в списке с приложениями -> Параметры; выбрать "NFC"; нажать на ползунок "Коснуться и передать".

Гость

ведь надо карту забивать на него,а он не дает это сделать...