Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как найти контакты в Microsoft Lumia 640?

Greatdi512

Контакты вы сможете найти в телефонной книге. Это одна из "плиток" на вашем рабочем столе.

Если эта "плитка", по какой-то причине, не отображается, то рекомендуется выполнить следующие действия.

Зайти в "Настройки" - "Управление рабочим столом" - Восстановить все скрытые "плитки".

После этого, стандартным способом, вновь попробуйте добавить "плитку" телефонной книги на экран вашего смартфона, там вы и найдете всё ваши телефонные контакты и всё информацию, которая к ним относиться.

Также, всегда старайтесь обновлять систему до последней версии - это также поможет более комфортно взаимодействовать с вашей телефонной книгой.