Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как удалить приложения с Microsoft Lumia 640?

kolijankolijan

Всё очень просто. Нужно зайти в меню приложений ("свайпом" справа налево), выбрать ненужное приложение, нажать на него пальцем, и удерживать пару секунд пока не появится "контекстное меню". Дальше останется только нажать кнопку "удалить". Так же из контекстного меню можно выполнить и другие операции.

PS некоторые стандартные приложения удалить нельзя.

Гость

я сняала карту памяти из телефона, потом не могла использовать, нужно было сделат формат... а те прогрммы и приложении былы автоматически перенесен на памят телефона... сейчас не получаетса переустановить.. одна ощибка...попробуйте по пойже....что делать?