Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как ставится прошивка на android в Microsoft Lumia 640?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Прошивка на Microsoft Lumia 640 ставится через инженерное меню. Скачиваете из интернета необходимую прошивку и скидываете ее в корневую папку устройства. Выключаете телефон, и зажимаете клавишу питания с нижним регулятором звука. Телефон загорится, покажет логотип Майкрософта и перейдет в инженерное меню. В инженерном меню нужно найти путь к корневой папке, чтобы затем выбрать свою сохраненную прошивку. Находите прошивку и нажимаете на нее двойным нажатием. Запускается процесс установки, в котором нужно четко следовать инструкциям. Выполняя все пункты, прошивка установится на телефон без каких-либо проблем и ошибок.

Гость

шта

Гость

таким образом прошивка на данное устройство не утанавливается

Гость

настоятельно рекомендую предварительно ознакомиться с регламентацией по данному вопросу на форумах 4пда либо хда прежде чем давать подобные рекомендации. поскольку предложенный вами вариант может привести к поломке утройства.

Гость

подскажите как люмиа 640 перепрошить на андроид через какую прогу

Гость

Никак. Чтобы андроид начал работать на смартфоне lumia, ему сперва нужны ДРАЙВЕРА экрана, wifi, bluetooth, gsm, сенсора, обращения к процессору... Дальше продолжите сами. Говоря проще, драйвера для всей начинки телефона, причем заточенные под *nix-систему. А их нет, только писать с нуля. И нет, спрошивки WP выдрать не получится, это совсем другая система. Не за что.