Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как удалить контакты с Microsoft Lumia 640?

DmitryVDmitryV

Удалить контакты с Microsoft Lumia 640 можно обычным способом - зайти во вкладку "контакты", выбрать - "все", нажать кнопку - "удалить".

Если удаляете контакты, с целью продажи телефона, то лучше выполнить сброс к заводским настройкам с удалением всех сохраненных данных и восстановлением исходных копий программ.

Следует учесть, что аппарат (при ранее выполненной активации учетной записи microsoft) выполняет синхронизацию данных, в том числе и контактов, с облачным хранилищем. При удалении локальных данных, в облаке все данные останутся нетронутыми.