Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как включить режим для разработчиков на Microsoft Lumia 535?

TheDesmant

Для того чтоб включить режим разработчика на Microsoft Lumia 535 необходимо найти в настройки самого смартфона, далее пролистать до пункта "о телефоне", там найти "Версия ПО (Программного обеспечения)" и просто понажимать по данному пункту пока не появится надпись о том, что вы стали разработчиком. Если же не появилось - возможно в вашем меню уже есть пункт "меню разработчика", в таком случае просто включаем отладку по USB в нем и радуемся жизни. Так же в том пункте есть много других полезных функций, если знать что с ними делать.