Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Где находится папка загрузки на Microsoft Lumia 535? Куда сохраняются файлы из интернета?

Eliz

Если вы загружаете приложение, либо любой другой материал или просто файлы, то когда они загружаются на телефон сверху на экране появится новый значок. Что бы открыть свои загрузки нужно провести пальцем с самого верха экрана, и появится название программы или имя файла, нажмите на него и вы автоматически перейдете. Если по каким то причинам вы удалили результат загрузки. Или смахнули, или это было давно, и вам нужно восстановить или удалить файлы вы можете пройти в меню или настройки и пройти в загрузки, вы можете воспользоваться поиском в телефоне.

Гость

Зайдите в приложение "проводник" и выберите "это устройство"