Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как вставить карту памяти в Microsoft Lumia 535? Как посмотреть карту памяти?

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы вставить карту памяти вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Выключите телефон. 2. После выключения телефона снимите заднюю крышку. 3. Аккуратно вытащите батарею телефона. 4. Найдите слот под карту памяти, он находится рядом со слотом под sim-крату. 5. Вставьте туда карту. 6. Соберите обратно телефон и включите его. 7. Теперь зайдите в настройки и там выберите вкладку "Память", если вы все сделали правильно, то там отобразится ваша карта памяти.