Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Где находится микрофон в Microsoft Lumia 535?

Ksenia1977

Добрый день. Поздравляю с приобретением устройства новой версии, учитывая, что разработчики исправили все лаги его предшественника. Как и на всех устройствах линейки Lumia, на телефонах серии Microsoft Lumia 535 микрофон находятся на нижней панели, слева от слота зарядного устройства, в форме маленького отверстия, диаметром не превышающим размер иголки.

Гость

Mozhete podrobno opisat gde micrafon,potamu chto ne magu nayti