Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как вытащить контакты с Microsoft Lumia 535?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Если желаете перекинуть адресную книгу на другой аппарат по блютузу, то стоит сделать бэкап телефонной книги (плюс можно заодно заархивить и смски) через приложение для бэкапа в меню настроек (в конце списка) и перебросить готовый файл на другой аппарат; также можно загрузить приложение "Передать мои данные" на другое устройство и запустить копирование данных.

А лучший способ - обычная синхронизация через Оутлук. Так и письма, и адресатов, и переписку можно сливать.

Или просто "делиться" контактами (по одному) через любой канал - от смс до вконтакте.