Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как сохранить контакты на компьютер с Microsoft Lumia 535?

bloodyhatchbloodyhatch

Самое первое,что Вам нужно сделать, так это зарегистрировать аккаунт на Windows Live Mail и синхронизировать с этим сервисом свои контакты с телефона. Далее в аккаунте Windows Live Mail, в который нужно зайти с ПК, в поле Контакты Вы увидите кнопку Экспорт, нажмите на нее.

После у Вас появится выбор сохранения в формат .CSV, выберите куда Вы хотите его сохранить. Вуаля, Ваши контакты сохранены.