Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Какие минусы у DOOGEE Y6?

bogdankremer

Добрый день. На мой взгляд самым весомым минусом смартфона DOOGEE Y6 является невысокое разрешение экрана как для диагонали 5.5 дюймов. Телефон хорош практически по всем характеристикам ( тем более учитывая его стоимость ), но "зернистость" экрана бросается в глаза. Хотя люди не пользовавшиеся ранее FullHD или 4K дисплеями едва ли заметят нечеткость изображения .

Так же к недостаткам можно отнести отсутствие прошивок от сторонних разработчиков, но это скорее всего исправят со временем.

Недостатки приведенные выше субъективны и для вас оказаться незначительными.