Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Не запускается Андроид на Y6 (не войти в инженерное меню) при нормальной батареи.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если не запускается Андроид на Y6 вообще то стоит только идти в ремонт или возвращать продавцу по гарантии. Если гарантии нет можно покопаться в прошивке и залезть в него самому. Но для этого нужно более точно знать номер сборки и установленный там Андроид. Какую попало прошивку туда не запихнуть. Будет только хуже. Нужна именно родная.