Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Как сделать скриншот на DOOGEE Y6?

Zaira2044

для того, чтобы сделать скриншот с экрана Doogee X6 (X5 и др.), с Андроид 5.1, следует нажать и удерживать пару секунд одновременно две кнопки: убавление громкости и Вкл/Выкл

Zaira2044

Хотите отправить вашим друзьям/коллегам картинку с экрана вашего смартфона? Для этого необходимо сделать скриншот. Однако, на разным моделях телефонов, скриншоты с экрана делаются по-разному. Но существуют некие стандарты, которые зависят не только от марки смарта, но и от установленной системы Android.

Например, для того, чтобы сделать скриншот с экрана Doogee X6 (X5 и др.), с Андроид 5.1, следует нажать и удерживать пару секунд одновременно две кнопки: убавление громкости и Вкл/Выкл. (см фото 1)