Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Как подключить к компьютеру DOOGEE Y6?

LonelyLonely

Если вы хотите просто зарядить телефон, с помощью обычного usb кабеля, подключаете, выбираете в виде подключений "Только заряд" - и вуаля - он подключен. Если же вам надо подключение для манипуляции с данными файлов компьютера/телефона, то выберите "передача данных" либо "камера ptp" эти два режима дадут доступ на телефон к внутренней памяти и вы сможете копировать, вырезать , вставлять уже информацию какую захотите.

Если же кабель отсутствует, можно с легкостью, той же программой "шейр ит" передать данные , создавая точки доступа и подключая иное устройство к нему.