Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Кто производитель DOOGEE Y6?

margo1

Производитель DOOGEE Y6 - молодая и перспективная китайская компания, которая является подразделением китайского концерна KDV.

Компания оснащена исследовательской лабораторией, заводом полного цикла и международными сертификатами качества.

А знаете как расшифровывается DOOGEE ?

D – Dream - мечта;

OO – символ бесконечности ∞;

G – Glory - слава;

E – Enthusiasm - энтузиазм;

Е – Excellence - совершенство.

DOOGEE выпускает в свет смартфоны разной линейки:

  • флагманские;
  • недорогие;
  • сверхбюджетные;
  • с повышенной автономностью.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ