Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Как перезагрузить DOOGEE Y6?

Гость

Все очень просто, нажмите на клавишу включения/ выключения смартфона и чуть подержите ее пока не появится окно с надписями о регулировке аппарата. Одна из них будет "перезагрузить телефон", нажимаете на ее и телефон начнет автоматическую перезгрузку. А так же можно просто выключить смартфон, затем включить его через пару секунд и дождаться полной загрузки оперативной системы.

Гость

Че за дебилизм? сказано же было "завис" какие кнопки? сматрт не реагирует ни на что, просто тупо висит...

Гость

мне помогло