Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как проверить данные о процессоре в самом телефоне Blackview BV6000?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть два варианта: воспользоваться стандартными настройками или скачать стороннее приложение.

Первый вариант не настолько подробно покажет данные, но он быстрее. Нужно зайти в настройки телефона и опуститься до пункта "О телефоне". Внутри есть категория "Техническая информация", здесь будут указаны все установленное железо, в том числе и процессор.

Можно скачать программу CPU-Z, которая намного лучше и подробнее расскажет о всех периферийных устройствах. Установка не занимает много времени, и программа весит мб 10. Внутри выбираете "Характеристики устройства" и смотрите на строку "Processor".