Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как настроить датчик приближения на Blackview BV6000?

seregin

Что бы настроить/ откалибровать датчик движения на BV6000 необходимо попасть в подменю телефона "для разработчиков", изначально оно скрыто и что бы оно появилось надо найти пункт "номер сборки" и многократно нажать.

После этого заходим в появившееся подменю, выбираем "proximity sensor calibration" . Попадаем в программу настройки датчика и нажимаем "начать", вскоре появится надпись " поместите предмет к датчику", подносим (датчик находится в верхней части телефона, около динамика), жмём "далее", вскоре появится просьба - приблизить/отдалить предмет, делаем. Вот в принципе всё.