Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как включить gps навигатор на Blackview BV6000? Как работает навигатор?

MaxNaumovMaxNaumov

Длятого чтобы постоянно работал навигатор (или переодически по запросу) вам нужет чтобы телефон был подключен к точке доступа wi-fi сигнала, либо чтобы на телефоне был настроен и подключен мобильный интернет. В первом случае, вы сможете подключится к точке доступа wi-fi, включить на телефоне программу -Карты, разрешить программе по запросу отсылать данные на сервер (или что-то вроде того, главное разрешить что просит) и программа установит где сейчас находится ваш телефон, а точнее вместе с вами. Можете скачать программу Google MAps она удобнее.